高校月間スケジュール

 2018年7月スケジュール

要項
1 【松前記念サッカー場】 
2 【松前記念サッカー場】 
3

【学校行事】 1学期期末試験

【松前記念サッカー場】 TR12:00~

4

【学校行事】 1学期期末試験

【松前記念サッカー場】 TR12:00~

5

【学校行事】 1学期期末試験

【松前記念サッカー場】 TR12:00~

6

【学校行事】 1学期期末試験

【松前記念サッカー場】 TR12:00~

7  【松前記念サッカー場】TR13:00~(トップ) 14:30~
8

【松前記念サッカー場】 TM  13:30 熊農

【野々島G】        8節 CL1⑧ルーテル10:00

【翔陽高校グラウンド】 8節 CL2部 翔陽高校10:00~ 

【鏡グラウンド】         CL3部 秀岳館

9 TR Off
10 【松前記念サッカー場】 TR16:00~
11

【松前記念サッカー場】 TR16:00~  

               TM17:00~ アカデミー

12 【松前記念サッカー場】 TR16:00~
13 【松前記念サッカー場】 TR16:00~
14

【松前記念サッカー場】 TR13:00~

               TM14:30~ UKI

15

【松前記念サッカー場】 TR8:00~

               9節 CL1部 ロアッソ 10:00~ 

               9節 Cl2部  国府

16 off
17 【松前記念サッカー場】 TR16:00~
18 【松前記念サッカー場】 TR16:00~
19 【松前記念サッカー場】 TR16:00~
20

 【松前記念サッカー場】TR16:00~

21

【学校行事】 一学期修了式 

【松前記念サッカー場】TR13:00~

22

【学校行事】 オープンキャンパス 

【松前記念サッカー場】TR

23 【松前記念サッカー場】プーマ杯 時間未定
24

 【松前記念サッカー場】プーマ杯

               TM 島原FS

25

 【松前記念サッカー場】プーマ杯

               TM 島原FS

26

 【松前記念サッカー場】プーマ杯

【パークドーム】イベント運営

27 【松前記念サッカー場】9:00~13:00
28

 【松前記念サッカー場】高校TR9:00~11:00
               CL3 11:00~天工  その後、TM70×1

               TM14:30~ 熊本北高

29  日   【松前記念サッカー場】 TR9:00~13:00
30  月   off
31  火   【松前記念サッカー場】 TR9:00~13:00

あくまでも予定ですので急遽のスケジュール変更もあります。ご理解ご協力をよろしくお願いいたします。

2018年8月スケジュール

要項
1

【松前記念サッカー場】 TR9:00~13:00

【福岡遠征】:別紙 

2

【松前記念サッカー場】 TR9:00~13:30

【福岡遠征】:別紙

3

【松前記念サッカー場】 TR9:00~13:30

【福岡遠征】:別紙

4

 【松前記念サッカー場】TR8:00~10:00

               TM 10:00~ 高稜

【神奈川遠征・学オリ】:別紙

5  

【松前記念サッカー場】TR9:00~13:00

【神奈川遠征・学オリ】:別紙

6  

【松前記念サッカー場】TM9:00~ 高松北

【神奈川遠征・学オリ】:別紙

7

【松前記念サッカー場】 9:30~13:30

【神奈川遠征・学オリ】:別紙

8

【松前記念サッカー場】 TM15:00~ 報徳

                TR13:00~15:00

【神奈川遠征・学オリ】:別紙参考

【天草遠征】:別紙

9

【松前記念サッカー場】 TR 12:00~13:30

               TM9:00~ 静学

【天草遠征】:別紙

10

【松前記念サッカー場】 TM14:00~香川西

【天草遠征】:別紙

11  off
12

【松前記念サッカー場】

【Topのカテゴリーのみoff】

13

【松前記念サッカー場】 TM10:00~ 寒川

【Topのカテゴリーのみoff】

14

【松前記念サッカー場】 TR9:30~13:30

               エスペランサカップ

15

【松前記念サッカー場】 TR9:30~13:30

               エスペランサカップ

【高大天草合宿】:別紙

16

【松前記念サッカー場】 TR9:00~10:30

               TM10:30~ アルバ

【高大天草合宿】:別紙

17

【Topカテゴリー以外off】 

【高大天草合宿】:別紙

18

【Topカテゴリー以外off】 

【高大福島遠征】:別紙

19

【Topカテゴリー以外off】

【高大福島遠征】:別紙

20

【Topカテゴリー以外off】 

【高大福島遠征】:別紙

21

【松前記念サッカー場】 TR8:00~9:30

【高大福島遠征】:別紙

22

【松前記念サッカー場】 TR9:30~13:30

【高大福島遠征】:別紙

23

 【松前記念サッカー場】 TR9:30~11:30

                TM11:30~ 加治木工

24 【松前記念サッカー場】 TR9:30~13:30
25 【松前記念サッカー場】 TR9:30~13:30
26

【松前記念サッカー場】 CL1部 10節 10:00~ 開新

                CL2部 10節 14:00~ 専玉

【神戸遠征】:別紙

27

TR off

【神戸遠征】:別紙

28

 【松前記念サッカー場】 TR9:30~13:30

【神戸遠征】:別紙

29 

 【松前記念サッカー場】 TR9:30~13:30

【神戸遠征】:別紙

30  木   【松前記念サッカー場】TR 9:30~13:30
 31  金  【松前記念サッカー場】TR 9:30~13:30

あくまでも予定ですので急遽のスケジュール変更もあります。ご理解ご協力をよろしくお願いいたします。