大学月間スケジュール

2018年8月スケジュール ※夏季休暇期間のTR時間については変更が発生する可能性が高いので、随時確認をしてください。

要項
1 TR 7:00~8:30(県リーグ・U22) 松前記念サッカー場  TM A2 vs 国体U16 17:30kick off (30×3)    TM TOP vs 成年国体 19:30kick off
2 TR 7:30~9:00 松前記念サッカー場
3 TR 7:30~9:00 松前記念サッカー場    TR 10:30~11:30 大学G(A2)
4 TR 7:30~9:00(TOP) 大学G   IリーグプレーオフA2 vs 福大B2 10:00kick off  福大G  7:00出発  
5 TM 成年国体 vs 長崎県国体 13:00kick off (35×2) 松前記念サッカー場    TR 7:00~9:00(U-22,県リーグ) 松前記念サッカー場  ※A2OFF(前日試合メンバーのみ)
6 OFF2
7 TR 7:30~9:30 松前記念サッカー場(全カテゴリー)
8 TR 7:30~9:30 松前記念サッカー場(TOP以外)   TM vs 報徳学園高等学校 10:00kick off (TOP) 松前記念サッカー場
9 熊本県成年国体前日入り11:00出発 TR14:00~15:00(鹿児島県ふれスポ) TR 7:30~9:30 松前記念サッカー場(TOP以外)
10 熊本県成年国体 vs 鹿児島県 12:00kick off (鹿児島県ふれスポ)  TR 7:30~9:30 松前記念サッカー場(TOP以外)
11 熊本県成年国体 vs 佐賀県 or 宮崎県 9:30kick off (鹿児島県ふれスポ)  紅白戦 8:00,10:00(TOP以外)
12 熊本県成年国体決勝 9:30kick off (鹿児島県ふれスポ)  紅白戦 8:00,10:00(TOP以外)
13 OFF
14 TOP OFF     TR 7:30~9:30松前記念サッカー場(TOP以外)
15 天草合宿(TOP)  TR 7:30~9:30 松前記念サッカー場(TOP以外) 
16 天草合宿(TOP)  TR時間調整中(TOP以外)
17 天草合宿(TOP)  TR時間調整中(TOP以外)   
18 福島遠征(TOP)  TR時間調整中(TOP以外)
19 福島遠征(TOP)  TR時間調整中(TOP以外)
20 福島遠征(TOP)  TR時間調整中(TOP以外)
21 福島遠征(TOP)  TOP以外2部練 TR 9:30~11:00 松前記念サッカー場(TOP以外) TR 14:00~15:30 松前記念サッカー場(TOP以外)
22 福島遠征(TOP)  TOP以外2部練 TR 8:00~9:30 松前記念サッカー場(TOP以外) TR 14:00~15:30 松前記念サッカー場(TOP以外)
23 TOP OFF  TOP以外2部練 TR 8:00~9:30 松前記念サッカー場(TOP以外) TR 14:00~15:30 松前記念サッカー場(TOP以外)
24 TR 8:00~9:30(全カテゴリー) 
25 TR 7:30~9:30(TOP)  TRM vs熊本学園大学 9:30kick off 45×3本(A2) 学園大G 14:00~16:00(U-22,県リーグ) 松前記念サッカー場 
26 TM vs 大分トリニータ 10:00kick off  (TOP)  TM vs ブリオベッカ浦安 17:00(A2 茨城県鹿島ハイツ)
27 OFF(TOP)  TRAUM CUP (A2 茨城県鹿島ハイツ)   島原festival(U-22) 14:20vs長崎大学 (県リーグ)17:30vs流通科学大学B
28 OFF(TOP)  TRAUM CUP (A2 茨城県鹿島ハイツ)   島原festival(U-22)10:30vs京都産業大学B (県リーグ)14:00vs京都産業大学A
29 TR 7:30~9:30(TOP)  TRAUM CUP (A2 茨城県鹿島ハイツ)   島原festival(U-22/県リーグ)※予選リーグの結果による
30 TR 7:30~9:30(TOP)    TRAUM CUP (A2 茨城県鹿島ハイツ)   島原festival(U-22/県リーグ))※予選リーグの結果による
31 TR 7:30~9:30(TOP)    TRAUM CUP (A2 茨城県鹿島ハイツ)   OFF(U-22/県リーグ)

2018年9月スケジュール

要項
1  TOP以外OFF
2  TOP以外OFF
3  8:00~9:30大学G(TOP以外OFF)
4  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
5  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場(TOP) TR 7:00~8:30 松前記念サッカー場(TOP以外)
6  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
7  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
8  TR 7:30~8:30 松前記念サッカー場
9  TR 7:30~8:30 松前記念サッカー場(A2,U-22)  9:00~10:30 大学G(県リーグ)
10  IリーグA2vs共立N 11:00  U22vs共立topsub13:00(共立G) 
11  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
12  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
13  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場(TOP) TR 7:00~8:30 松前記念サッカー場(TOP以外)
14  TR 7:30~8:30 松前記念サッカー場(TOP) ※前日移動 TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
15  TR 7:30~8:30 松前記念サッカー場   九州L第12節vs宮崎産業経営大学11:00(木花総合運動公園 ラグビー場)
16   IリーグA2vs九国U22 16:00(九国G)
17  OFF
18  TR 7:00~8:30 松前記念サッカー場(TOP以外) TM vs 成年国体 19:00(30×3本) 松前記念サッカー場
19  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場(TOP) TR 7:00~8:30 松前記念サッカー場(TOP以外)
20  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
21  TR 7:30~8:30(TOP) 松前記念サッカー場  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
22  九州L第13節vs日本経済大学11:00(FFC)  IリーグA2vs九産K 13:00  U-22vs九産U15:00(九産G)  県リーグvsルーテル大学10:00(県立大G)
23  リカバリー、MT
24  OFF
25  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
26  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場(TOP) TR 7:00~8:30 松前記念サッカー場(TOP以外)
27  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
28  TR 18:00~20:00 松前記念サッカー場
29  TR 7:30~8:30 松前記念サッカー場
30  九州L第14節vs九州産業大学10:00 (松前記念サッカー場)